Фото директора

Уважаемые гости сайта, приветствую вас!

Очень надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас интересным. Данный сайт является одним из инструментов общения со школьным сообществом.

Вот уже 58  лет наша школа 1 сентября встречает своих учеников. За эти годы тысячи учеников научились не только читать и писать, разбираться в основах наук, любить окружающий мир, но и быть настоящими людьми.

МБОУ  КСОШ №3 - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции.

Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Наша школа имеет статус Региональной инновационной площадки Московской области по направлению «Реализация инновационных образовательных проектов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области, направленных на повышение качества образования в муниципальных общеобразовательных организациях, работающих в сложном социальном контексте» с проектом «Создание Центра нравственно-эстетического воспитания на базе школы – Мы разные, но мы вместе!».

В результате работы над данной  темой опытно-экспериментальной деятельности мы планируем существенное повышение эффективности деятельности школы, повышение качества образования и обновление форм и способов организации образовательной деятельности.

Наша школа – это современная образовательная организация, использующая инновационные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в ежедневной работе.

Наша школа – это  развивающаяся образовательная организация, развитие которой осуществляется в соответствии с законодательством в сфере  образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

Наша школа сегодня – это открытая образовательная организация, управление которой находится не только в руках директора, но и в руках каждого из вас!

Я приглашаю вас к активному сотрудничеству и взаимодействию, как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой школы!

Мы открыты для всего нового, открыты для общения, взаимодействия!

Впереди новые цели и интересные задачи!

ШКОЛА УДАЧИ НА БЕЛОЙ ДАЧЕ  - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

С уважением,   директор МБОУ КСОШ №3 Е.А. Иванова

«Победитель - 2017»