Адрес140055, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

unnamed.jpg

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться на на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

Присоединяйтесь к самой масштабной, самой интересной и самой увлекательной тусовке для школьников!

Прямо сейчас РДШ предлагает множество активностей и проектов! Читайте про них на нашем сайте рдш.рф и на страничках в социальных сетях.

# Документ Подпись Ссылка
1 Протокол №1 РДШ 355,95 Кбайт / pdf скачать