СПАСИБО

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 07 ноября 2018 г.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ! В ДРУГОЙ ШКОЛЕ МОЯ ДОЧКА НЕ МОГЛА НАУЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ УРОКИ,А СЕЙЧАС ПОЧУВСТВОВАЛА-КАК ЭТО ИНТЕРЕСНО -САМОЙ ВСЁ УЧИТЬ.ТЕПЕРЬ ОНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ И СТАЛА УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ. ХОТЬ МЫ ПОСЕЩАЕМ ВАШУ ШКОЛУ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ГОД, НО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ТЕПЕРЬ У НАС БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ЗАНЯТИЕ МУЗЫКОЙ. А УЧИТЕЛЯ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ-ПРИЯТНО, КОГДА ТВОЕГО РЕБЁНКА ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ.