Сообщение от: Екатерина Скабелкина

Дата сообщения: 27 августа 2018 г.

Большое спасибо учителю русского языка Спириной Елене Николаевне!За ее умение учить,понимать, знать свой предмет!Очень не много учителей готовы помочь и обьяснить,найти подход и время к ученику...Если ребенок сам открыт для этих знаний,результат не заставит себя ждать.Большое спасибо Вам за то,что правильно направили зниния ребенка к здаче к ОГЕ 2018,результат на пять баллов,для нас был как подарок!Только такие учителя могут повысить не только знание ребенка,но рейтинг самой школы!Желаем вам,чтобы самое сокравенное Ваше желание исполнилось!еще раз СПАСИБО за ваши уроки!