Огромнейшее спасибо

Сообщение от: Род.актив 1В класса

Дата сообщения: 09 декабря 2017 г.

Елена Анатольевна, весь родительский состав от своего лица и от лица учеников 1"В" класса выражает Вам огромную благодарность за нашего классного руководителя Ларису Владимировну. Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! Присущие работоспособность Ларисы Владимировны, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает. Наверное это не совсем корректно писать,и мы не хотим не кого обидеть, но на наш взгляд это один из лучших учителей. Еще раз Вам огромное спасибо за нашу Ларису Владимировну!!!