Благодарность школьному коллективу!!!

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 11 августа 2017 г.

Хочется поблагодарить сотрудников школы за их отзывчивое и внимательное отношение к детям и их родителям!!! Я являюсь родителем ученика 1 класса, и могу с уверенностью сказать, что в этом классе работает учитель высшего профессионализма! Спасибо, вам Татьяна Федоровна, за то, что мой ребёнок с удовольствием идёт в школу и хочет учиться! Это дорого стоит! Вы смогли преодолеть с детьми самый сложный этап, это адаптация к первому классу! Это целиком и полностью ваша заслуга, заслуга вашего трепетного и доброго отношения к каждому ребёнку в классе! Так же хочется сказать, спасибо, директору школы, Елене Анатольевне! За то, что она ни разу не оставила без внимания ни один вопрос. Она всегда внимательна к проблемам учащихся, а главное Елена Анатольевна на стороне справедливости!!!