Благодарность педагогическому составу школы#3

Сообщение от: Юлия

Дата сообщения: 15 ноября 2016 г.

Выражаем свою искреннюю родительскую благодарность Администрации средней школы#3 и всему педагогическому составу нашего 2 "А". Особенная благодарность нашему первому Учителю: Миляевой Н.Н.! За индивидуальный подход к детям, за профессионализм, искреннее отношение и понимание наших деток. Очень признательны и за уровень обучения, и за создание теплой дружной атмосферы среди учеников нашего класса. Сын на каникулах скучает по школе и на занятия в учебные дни радостно бежит, а это главный показатель для нас, как для родителей! Спасибо огромное от нас за вашу работу!