Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 6

Последнее сообщение 28 апреля 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

28.04.2017 #6 Благодарность

Хотим выразить благодарность администрации нашей школы №3 в лице заместителя директора по безопасности Т. В. Овечкиной! Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим детям, спасибо за помощь в разрешении конфликтов, спасибо за доброту и справедливое отношение.
Сообщение от: Родители 6 "В" класса | Оставить комментарий |

23.04.2017 #5 Елена Анатольевна!

Елена Анатольевна! Вы-прекрасный человек, отличный директор, профессионал! Под Вашим руководством школа расцвела. Сколько красивых праздников! Сколько познавательных мероприятий! Спасибо администрации, учителям! Вы, забывая о своих семьях, о своих интересах занимаетесь нашими детишками. Низкий Вам поклон!
Сообщение от: Владимир | Оставить комментарий |

09.04.2017 #4 Спасибо за профессионализм и энтузиазм!

Уважаемая Елена Анатольевна!Благодарим Вас и Ваших единомышленников - завучей и учителей за преданность в работе, активную позицию, какую сейчас редко встретишь, за творческую основу воспитания наших детей. Мы благодарны судьбе, что наши дети учатся именно в школе № 3, лучшей школе города Котельники.
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

09.04.2017 #3 Огромнейшее спасибо

Огромнейшее спасибо всей Администрации школы, которая создала очень доброжелательную атмосферу в нашей школе, где обучаются двое моих детей. Учителя - высочайшего уровня профессионализма. Они к каждому ребенку находят подход, умеют их любить и понимать как своих. Спасибо! Мы счастливы, что учимся именно в этой школе!
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

31.03.2017 #2 Спасибо школе

Хочется выразить большую благодарность всему педагогическому коллективу и администрации школы за хорошую организацию учебно-воспитательного процесса, чуткое отношение к нашим детям, организацию дополнительных занятий для наших детей во внеурочное время. Отдельное спасибо хочется сказать директору школы Ивановой Елене Анатольевне за создание благоприятных условий для обучения и воспитания! Родители 9 класса.
Сообщение от: Екатерина | Оставить комментарий |

15.11.2016 #1 Благодарность педагогическому составу школы#3

Выражаем свою искреннюю родительскую благодарность Администрации средней школы#3 и всему педагогическому составу нашего 2 "А". Особенная благодарность нашему первому Учителю: Миляевой Н.Н.! За индивидуальный подход к детям, за профессионализм, искреннее отношение и понимание наших деток. Очень признательны и за уровень обучения, и за создание теплой дружной атмосферы среди учеников нашего класса. Сын на каникулах скучает по школе и на занятия в учебные дни радостно бежит, а это главный показатель для нас, как для родителей! Спасибо огромное от нас за вашу работу!
Сообщение от: Юлия | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв