Ура! Наша команда заняла 1-е место в городском конкурсе «Готов служить России!»Команда выступила слаженно, дисциплинированно, умело, проявила активность, силу воли и характер на всех этапах муниципального конкурса.

Уверенно к победе вёл команду командир Хайдари Сияр, учащийся 10 класса, который в номинации «Самый сильный«показал лучший результат в сдаче нормативов ГТО. Допризывник Урилов Геннадий, учащийся 9б класса, стал победителем в номинации «Самый ловкий», лучший по разборке-сборке автомата. Поздравляем ребят с Победой! Молодцы! Вы лучшие из лучших!

Руководитель ресурсного центра гражданского и патриотического воспитания «Юный патриот» В.Н.Шуляков

uchastniki_konkursa_Gotov_sluzhit_Rossii-2018.jpg

Vystuplenie_zam_glavy_adm.jpg

20.02.2018