В преддверии Всемирного Дня Учителя гостями центральной библиотеки стали учащиеся 4 класса с классным руководителем Башиловой Еленой Михайловной и заведующей школьной библиотекой Любакиной Ольгой Николаевной.

В преддверии Всемирного Дня Учителя гостями центральной библиотеки стали учащиеся 4 класса  с классным руководителем Башиловой Еленой Михайловной и заведующей школьной библиотекой Любакиной Ольгой Николаевной. Ребята очень убедительно говорили о важности и нужности профессии учителя, тепло и искренне отзывались о своем классном руководителе. А на вопрос: «Что нового и интересного вы могли внести в учебный процесс, если бы были учителем?» - предложили очень много ярких и свежих идей, воспользоваться которыми и пообещали педагоги. Творческим завершением нашего вечера стало изготовлением газеты с поздравлениями и пожеланиями для всех педагогических работников. С праздником! Дорогие учителя!

4AY13dmE_54.jpg

78g7HkIXXpw.jpg