Министерство образования Московской области информирует о проведении с 1 по 14 октября 2017 года Всероссийского теста по профориентации «Всероссийская профдиагностика» в рамках реализации проекта по развитию системы профориентации «Zасобой» (далее – Мероприятие).

и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии.

Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «он-лайн», участие бесплатное. Форма заявки на участие размещена на сайте www.засобой.рф.

16 июня 2017
«Победитель - 2017»