Министерство образования Московской области информирует о том, что «Радио Дача» с 7 по 27 августа 2017 года проводит Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои удачные каникулы» (далее - конкурс).

В конкурсе могут принимать участие дети от 5 до 16 лет.

Для участия в конкурсе необходимо:

пройти авторизацию на странице конкурса http://risunok.radiodacha.ru (страница будет доступна с даты старта конкурса);

загрузить фотографию детского рисунка в соответствующий альбом одной из возрастных категорий (5-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет);

указать фамилию, имя и возраст участника, а также название рисунка;

указать название образовательной организации и фамилию, имя, отчество преподавателя, если работа была создана под руководством педагога.

Результаты конкурса будут объявлены в эфире «Радио Дача» 1 сентября 2017 года.

Всех призеров ждут ценные подарки от «Радио Дача».

09.06.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»