Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Что будет с ЕГЭ и ОГЭ? ⠀Рассказывает министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Сроки проведения ЕГЭ будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период.
‼️ По информации Минпросвещения России, выпускники, не планирующие поступать в высшие учебные заведения, могут не сдавать ЕГЭ, а получить аттестат с отметками по итогам года. Тем, кто планирует поступить в вуз – ЕГЭ сдавать обязательно!

📌 Экзамены пройдут в соответствии с санитарно-гигиеническим режимом: количество учащихся в аудитории будет уменьшено, проведена дезинфекция помещений. В приоритете – здоровье жителей!
✅ Окончательные даты проведения ЕГЭ будут озвучены в ближайшее время.

⚠️ Важно! Для учащихся 9-х классов запланирована отмена проведения обязательных экзаменов по русскому языку и математике. Итоговые оценки будут выставляться на основании годовых.

Дата публикации — 13.05.2020