Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью повышения санитарно-эпидемиологической безопасности и сокращения Ваших посещений общественных мест уведомляем Вас, что в МБОУ КСОШ N3 изменился режим работы до 01.05.2020 года.
Все сотрудники работают дистанционно. ✍️ Консультации родителей (законных представителей) по вопросам организации обучения осуществляются по электронной почте: kotelnikiskola3@yandex.ru; на сайте школы https://sch3-kotel.edumsko.ru/ в разделах - обращения граждан и вопросы руководителю, а также мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram 8(966)1005059 ✍️Прием документов в школу, в том числе в 1 класс, приостановлен. ✍️С понедельника 06.04.2020 г начинается дистанционное обучение школьников. Дистанционное обучение это новая форма работы как для обучающихся, так и для учителей, надеемся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

Также всю интересующую Вас информацию можно получить непосредственно у ваших классных руководителей 🤗🙌 Благодарим Вас за сознательность, понимание!

Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!

Дата публикации — 05.04.2020