Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Уважаемые родители!Здоровья наших детей - в наших руках!

В настоящее время соблюдение профилактических мер в каждом доме - залог успеха по борьбе с вирусами новыми и всем хорошо известными! Поэтому в периоды каникул и дистанционного обучения просим Вас обратить особое внимание на досуг ваших детей! Очень важно отказаться от посещения ими общественных мест, в том числе торговых центров и транспорта. Избегать прогулки в местах массового скопления детей. Ограничить близкое общение с людьми старше 65 лет. Особенно важно контролировать соблюдение детьми правил личной гигиены. Регулярно выполнять задания учителей на дистанционных площадках. Уже сейчас многие театры, музеи и концертные залы открыли бесплатный доступ к интересным лекциям, экскурсиям и спектаклям. А Книги во все времена являются лучшим подарком до взрослых и детей.

Дата публикации — 24.03.2020