Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

В 5а классе МБОУ КСОШ №3 городского округа Котельники прошло открытое родительское собрание на тему «Педагогическое сотрудничество: взрослые и дети»

Цели: ознакомить родителей с возможностями педагогического партнерства с образовательной организацией; способствовать эффективному диалогу педагогов, родителей и детей; повышать педагогическую культуру родителей. Организация сотрудничества педагогов, родителей и школы в деле воспитания на основе единой педагогической позиции происходит через включение родителей в совместную со школой воспитывающую деятельность с детьми в таких направлениях, как гражданское, патриотическое воспитание школьников. «Необходимость и важность взаимодействия школы и семьи очевидны. Успешность достижений ребенка зависит от того, кто и как влияет на его развитие. Большую часть времени ребенок проводит в школе и дома, поэтому важно, чтобы взаимодействие педагогов и родителей не противоречили друг другу, а положительно и активно воспринимались ребёнком», - отметил в своём выступлении классный руководитель Шуляков В.Н.

xap2uRwCfsc.jpg

g67XynVFRRQ.jpg