Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Учащиеся 10 а класса принимают участие в Международной школьной олимпиаде «Великая победа». Главная её цель — привлечение внимания молодого поколения к историческим событиям 1941–1945 годов, в которых участвовала наша страна.

Свои знания в олимпиаде могут проверить дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет со всего мира. Участвовать и следить за своими результатами можно на главном информационном ресурсе олимпиады — www.victory.may9.ru/ Для участия необходимо зарегистрироваться через социальные сети или заполнить форму регистрации в Личном кабинете. Олимпиада рассчитана на русскоязычную аудиторию и состоит из двух направлений: главный тест и творческие конкурсы.
Приглашаем наших школьников принять участие в школьной олимпиаде «Великая победа» !
Координатор Ресурсного центра гражданского и патриотического воспитания школьников «Юный патриот» МБОУ КСОШ № 3 Шуляков В.Н.

Дата публикации — 19.03.2020