Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Уважаемые родители (законные представители)!Ещё раз напоминаю, что в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоV) с 21 марта по 12 апреля 2020 года в МБОУ КСОШ N3 очное обучение будет приостановлено.Важно!С 23 марта по 29 марта 2020 года пройдут плановые каникулы.В этот период дистанционное обучение проводиться не будет.

С 30 марта 2020 года все учащиеся переводятся на дистанционное обучение.

Приказ министра образования Московской области от 17.03.2020 № ПР-332

Учреждение обеспечит реализацию образовательных программ в полном объеме в соответствии с утвержденными учебными планами с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.Дистанционное обучение учащихся будет вестись с использованием двух платформ: Сервис Фоксфорд (kmo.foxford.ru) и на Школьном портале-Сервис «Онлайн-дз». В эти же сроки в школе по заявлению родителей будет предусмотрена работа дежурных групп для учащихся 1-4 классов с численностью не более 12 обучающихся на параллель. В группах дежурные педагоги будут обеспечивать присмотр и уход за ребенком в течение 4-х часов. Обучение проводится не будет! Учащиеся из этих групп образовательные услуги будут получать дома дистанционно. Но нужно понимать, что детей следует приводить только в случае КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Детям следует находиться дома на дистанционном обучении, а не посещать торговые центры, кинотеатры или людные места.Убедительная просьба: сегодня определиться, кто будет посещать группу и направить информацию классному руководителю!‼️Если возникают трудности с организацией дистанционного обучения Вашего ребенка дома, прошу все вопросы решать с классным руководителем или лично с директором школы по тел. 89661005059.Всю необходимую информацию вы, уважаемые родители, также получаете в классные группы WhatsApp.С уважением, директор школы Иванова Е.А.

Дата публикации — 20.03.2020