Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

28 ноября 2019 года в 19.00 в МБОУ КСОШ N3 города Котельники прошла Всероссийская  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» для родителей учащихся 9,10 и11 классов.

Было задействовано две аудитории.
Организаторы соблюли абсолютно все процедурные моменты. Перед началом ЕГЭ всех родителей попросили оставить личные вещи в отдельном кабинете. В пункт сдачи экзамена можно было пронести только паспорт, чёрную гелевую ручку. Чувствовалось, что многие родители переживают по-настоящему.
В кабинете участников ЕГЭ рассадили на закреплённых за ними местах – по одному.
После экзамена все родители получили ответы на задания и смогут дома самостоятельно проанализировать свои работы.
После окончания экзамена участников пригласили в соседний кабинет для подведения итогов и обмена мнениями.
Мы очень надеемся, что участие родителей в акции успокоит детей и будет способствовать распространению позитивной информации о ЕГЭ.

0iWpKXQQA2A.jpg

2EHdeb2jjHQ.jpg