Адрес140055, Российская Федерация, Московская область, Котельники, мкр.Белая Дача, 8

Контакты администрации 8495-559-96-00 kotelnikiskola3@yandex.ru

Родительское собрание – это основная форма совместной работы родителей, на которой обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности классного сообщества и воспитания учащихся в школе и дома. Родительское собрание - не просто форма связи семьи и школы, это место получения важной педагогической информации, трибуна пропаганды лучшего опыта работы и отношений с детьми.

Например, на прошедшем родительском собрании обсуждались следующие вопросы:
- результаты проведения пробного экзамена по русскому языку и математике;
- профилактика суицида;
- подготовка общешкольного праздника Последний звонок.
Учитель русского языка Винокурова В.С. познакомила родителей с итогами пробного экзамена, отметила трудности, с которыми столкнулись учащиеся при выполнении заданий, обратила внимание родителей на подготовительную работу воспитанников и ответила на вопросы присутствующих родителей. Пробный ЕГЭ проблему не решает,-отметил учитель истории обществознания, классный руководитель Шуляков В.Н., поэтому необходимо продолжить работу и высказал пожелания по поводу дальнейшей совместной подготовки к ЕГЭ, т.к. эффективность этой работы во многом зависит от согласованности действий всех участников образовательного процесса.
YZ093BO5uo8.jpg

Дата публикации — 12 апреля 2019