Региональный конкурс «Наше Подмосковье - моя гордость» Региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области совместно с военным комиссариатом Московской области дает старт 1-ому Московскому областному патриотическому конкурсу «Наше Подмосковье - моя гордость».

Главной целью конкурса является совершенствования форм и методов работы по патриотическом воспитанию граждан Московской области, формированию у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, проходящим в регионе, истории и культуры Московской области, а так же популяризация общественного движения «ЮНАРМИЯ». Конкурсные работы принимаются до 25 ноября 2018 года.