Школа правозащитников. «Конкурс «Права человека - глазами ребенка!»»

Московский областной конкурс творческих работ обучающихся «Права человека - глазами ребенка»» в 2018/2019 учебном году проводится в целях овладения обучающимися знаниями в области прав человека, формирования понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитания молодежи в духе гуманизма, свободы и демократии и посвящается 25-летию принятия Конституции РФ, 70-летию принятия Декларации прав человека.
Первый этап (ноябрь 2018г. - декабрь 2018г.) проводится в школе. Для участия в следующем этапе одну лучшую работу в каждой возрастной группе отбирают и направляют в Администрацию городского округа Котельники, в срок до 30 декабря 2018 года.
Конкурс проводится по следующим возрастным группам:
1 группа – обучающиеся 1-4 классов;
2 группа – обучающиеся 5-7 классов;
3 группа – обучающиеся 8-9 классов;
4 группа – обучающиеся 10-11 классов.
Участникам конкурса необходимо подать заявку до 1 декабря 2018 г., учителю истории и обществознания Шулякову В.Н. (кабинет 13). Защита творческих работ состоится с 10 по 12 декабря, 14.15-16.00, актовый зал.