Новости

Обучающиеся школы и педагоги участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В России стартовала акция «Георгиевская ленточка». В преддверии 73-й годовщины победы в Великой отечественной войне волонтеры и студенты по всей стране бесплатно раздадут около трех миллионов ленточек всем желающим.
Черный и оранжевый цвета ленточки связаны с орденом Святого Георгия, который был учрежден при Екатерине Второй. Орденский статут 1769 года содержал следующее описание ленты: «Лента шёлковая о трёх чёрных и двух оранжевых полосах». В СССР лента прилагалась ко многим советским наградам, среди которых медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945». Акция «Георгиевская ленточка» проводится под девизом «Я помню! Я горжусь!». Ее цель – отдать дань памяти и уважения тем, кто одержал победу в Великой Отечественной войне, показав пример мужества, самоотверженности и героизма.

Читать далее...
26 апреля 2018

Уважаемые родители! Издание «Владикавказ»  опубликовало интервью с психологом о подготовке старшеклассника к ЕГЭ. Мы рекомендуем вам его прочитать и воспользоваться советами специалиста!

Текст можно прочитать в группе Рособрнадзора ВКонтакте.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»