Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2016/2017 учебный год  

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

2016/2017 учебный год

 

Класс

Место

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. учителя

 

Биология

 

6 класс

победитель

Федоров Андрей Ильич

МБОУ КСОШ №3

Овечкина Т.В.

 

10 класс

призер

Рабаданова Азиза Магаметовна

МБОУ КСОШ №3

Смолик Е.В.

 

Литература

 

7 класс

призер

Князькова Ирина Олеговна

МБОУ КСОШ №3

Винокурова В.С.

 

7 класс

победитель

Навоян Алёна Хачиковна

МБОУ КСОШ №3

Тютева Е.С.

 

8 класс

призер

Субботина Дарья Андреевна

МБОУ КСОШ №3

Спирина Е.Н.

 

8 класс

победитель

Городничева Ангелина Сергеевна

МБОУ КСОШ №3

Спирина Е.Н.

 

10 класс

победитель

Нехорошева Александра Евгеньевна

МБОУ КСОШ №3

Винокурова В.С.

 

11 класс

призер

Воробьева Елизавета Игоревна

МБОУ КСОШ №3

Малькова Н.М.

 

Русский язык

 

7 класс

победитель

Навоян Алёна Хачиковна

МБОУ КСОШ №3

Тютева Е.С.

 

7 класс

призер

Набиева Елена Юрьевна

МБОУ КСОШ №3

Тютева Е.С.

 

8 класс

призер

Городничева Ангелина Сергеевна

МБОУ КСОШ №3

Спирина Е.Н.

 

9 класс

призер

Соломонова Ксения Вячеславовна

МБОУ КСОШ №3

Малькова Н.М.

 

10 класс

призер

Филимонова Дарья Андреевна

МБОУ КСОШ №3

Винокурова В.С.

 

11 класс

призер

Рязанцев Павел Владимирович

МБОУ КСОШ №2

Игнатова Ю.С.

Экология

 

10 класс

победитель

Волкова Александра Андреевна

МБОУ КСОШ №3

Нестерова В.Н.

Обществознание

 

7 класс

призер

Навоян Алёна Хачиковна

МБОУ КСОШ № 3

Шуляков В.Н.

9 класс

призер

Басамыкина Анна Викторовна

МБОУ КСОШ №3

Никатин Е.Ю.

11 класс

призер

Ильиных Анастасия Сергеевна

МБОУ КСОШ №3

Шуляков В.Н.

Физическая культура

 

8 класс

призер

Шпилькина Глория Викторовна

МБОУ КСОШ №3

Тимашев П.Б.

9 класс

призер

Стасенко Никита Сергеевич

МБОУ КСОШ №3

Тимашев П.Б.

9 класс

призер

Винникова Илона Андреевна

 

МБОУ КСОШ №3

Тимашев П.Б.

11 класс

победитель

Геворкян Артур Меликович

МБОУ КСОШ № 3

Жорин В.Н.

История

 

9 класс

призер

Камилджанова Мадинахон Мукумжановна

МБОУ КСОШ № 3

Никатин Е.Ю.

10 класс

призер

Акопян Ани Масисовна

МБОУ КСОШ № 3

Никатин Е.Ю.

11 класс

призер

Джоноян Арман Вагаршакович

МБОУ КСОШ № 3

Шуляков В.Н.

Английский язык

 

7 класс

победитель

Навоян Алёна Хачиковна

МБОУ КСОШ №3

Рауш З.Р.

8 класс

победитель

Джаноян Ануш Вагаршаковна

МБОУ КСОШ №3

Ким Л.М.

9 класс

призер

Милютин Денис Сергеевич

МБОУ КСОШ №3

Рауш З.Р.

11 класс

призер

Джаноян Арман Вагаршакович

МБОУ КСОШ №3

Ким Л.М.

 

Olimpiady_2016_2017.png

regional_nyj_etap.jpeg

regional_nyj_etap1.jpeg

regional_nyj_etap2.jpeg

regional_nyj_etap3.jpeg

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 31
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017